Описание товара
ППКП Тирас-16П
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | ППКП |
| Количество зон/групп | 16 |
| Питание | 220 В (-15%,+10%), 50±1 Гц |
| Мощность потребления | 50 Вт |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 330 / 410 / 85 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
Информация для заказа
- Цена: 21 768 ₴



