вверхвниз

Устройство для ручного запуска пожаротушения ПРЗ "Тирас" Ex 14-00067
- Готово к отправке
- Код: 14-00067
1 128 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Устройство для ручного запуска пожаротушения ПРЗ "Тирас" Ex
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Устройство ручного управления пожаротушением |
| Питание | 8-28 В |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | 93 / 90 / 43 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴


