вверхвниз

Выносной модуль расширения на 2 релейных выхода Tiras МРЛ-2.1 box 14-00007
- Готово к отправке
- Код: 14-00007
1 440 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Выносной модуль расширения на 2 релейных выхода Tiras МРЛ-2.1 box
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Модуль расширения |
| Тип модуля | Расширение |
| Питание | 12/24 В |
| Ток потребления | 60 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 100 / 100 / 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴







