Блок питания БП 2415 Tiras
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Блок питания |
| Исходное напряжение | 21-30 В |
| Питание | 187-242 В |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Рабочая температура | -5 °С +40 °С |
| Размеры | 220 / 345 / 85 мм |
| Вес | 3 |
Описание Блок питания БЖ 2415 Tiras
Блок питания Tiras БЖ2415 с номинальным напряжением 24 В и максимальным нагрузочным током 3 А. Соответствует ДСТУ EN50131.
Применение
БЖ2415 используется для питания компонентов пожарной сигнализации, пожаротушения и оповещения с рабочим напряжением 24 В.
Ключевые свойства
* Номинальное напряжение 24 В, максимальный выходной ток 1.5 А.
* Резервное питание обеспечивается аккумуляторной батареей емкостью 7 или 9 А*ч – не входит в комплект поставки.
* БП защищен от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, аккумуляторная батарея – от глубокого разряда.
* Сигнальные выходы для передачи сигналов неисправности.
* Контроль заземления.
* БЖ2415 разработан в соответствии со стандартом EN54-4.
* Металлический корпус защищен тампером для обнаружения вмешательства в корпус.