Плата A sensor Лунь
| Бренд | Лунь |
| Тип устройства | Плата |
| Количество проводных зон | 2 |
| Угол обнаружения | 5° |
| Тип датчика | Вибрации |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 0.004 А |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | До 85% |
| Размеры | 47 / 20 / 11 мм |
| Вес | 8 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Плата A sensor Лунь
Лунь Плата A Sensor – это плата датчика наклона и удара, который может контролировать состояние объекта, на котором он установлен, а также фиксировать удары по объекту. Тип извещателя – ведущий. Количество выходов (зон) – 2. Тип выходов – открытый коллектор. Минимальное регистрируемое изменения положения (угла наклона) - ±5º. Чувствительность – регулируемая. Напряжение питания – 10-14 В, ток потребления – 4 мА.
Плата извещателя Лунь A Sensor предназначена для контроля состояния объекта в пространстве, а также для определения механических воздействий на него.
Особенности модели:
Извещатель имеет встроенную плату со следующими клеммами: 12 В – напряжение питания (+);
Motion – выход обнаружения изменения положения (типа «открытый коллектор»);
Shock – выход обнаружения удара (типа «открытый коллектор»);
GND – общий (-).
Также, на плате датчика есть два светодиодных индикатора состояния: свечение желтого индикатора говорит об обнаружении изменения положения, а зеленого – об обнаружении удара.
Датчик представлен в виде платы без корпуса. Выдерживает работу в температурном диапазоне от -5 до +40°С.
Тип извещателя: проводной;
Количество зон: 2;
Тип выходов: открытый коллектор;
Износ: наклон 5º;
Чувствительность – регулируемая
Напряжение питания: 10-14 В;
Рабочая температура: -5°С ~ +40°С;
Габариты: 47х20х11 мм;
Вес: 8 г.