Преобразователь MON485 Лунь
| Бренд | Лунь |
| Тип устройства | Модуль |
| Питание | 12 В |
| Световая индикация | Светодиодная |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | ≤75% |
| Размеры | 80 / 38 / 21 мм |
| Вес | 5 г |
Описание Преобразователь MON485 Лунь
Лунь MON485 – это модуль преобразования интерфейсов для передачи данных с шины MON в универсальную шину RS-485 и обратно, чтобы увеличить общее расстояние передачи данных. Максимальная суммарная длина линии связи между всеми модулями системы должна быть не менее 1000 м. Сопротивление терминальных резисторов – 100 Ом. Напряжение питания – 12-14 В, ток потребления – 3 мА.
Модуль преобразования Лунь MON485 предназначен для увеличения длины передачи данных с шины MON любых устройств Лунь и/или Линд в универсальную шину RS-485 и обратно. 2 адаптера обеспечивают связь по шине до 1000 м. Модуль представлен в виде печатной платы в пластиковом корпусе. Для подключения к шинам MON и RS-485 используются винтовые клеммы. Модуль полностью «прозрачен» для приборов. Модуль дополнен встроенными индикаторами:
Особенности модели:
MON – мерцает при обмене данными по шине MON;
MASTER – светящийся, при подключении ПИУ «Линд» или расширителя зон;
485 - мерцающий, при обмене данными по шине RS-485;
STATUS – мигает при обновлении прошивки модуля.
Основные технические