Адаптер NeoBox Pro Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Адаптер |
| Поддержка мобильного приложения | NeoLight |
| Открытие ворот | Да |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 15 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 110 / 80 / 25 мм |
| Вес | 85 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Адаптер NeoBox Pro Neolight
IP-адаптер Neolight NeoBox Pro для организации удаленного доступа к смартфону с видеодомофона или видеопанели.
Применение
К NeoBox Pro можно подключить любой видеодомофон или видеопанель, подвязать его через Wi-Fi или LAN-порт к приложению NeoLight на смартфоне и получить полноценную Wi-Fi домофонную систему с удаленным доступом по телефону, которая может дозвониться на телефон и использовать все функции мобильного приложения NeoLight.
Ключевые свойства и возможности
* Совместимость с видеодомофонами и видеопанелями, поддерживающими форматы AHD/TVI/CVI/CVBS, любых производителей. Возможность подключения 2 панелей/2 домофонов (или 3 домофонов Neolight через интерком).
* Поддержка карт памяти до 128 Гб (следует приобрести отдельно) для записи видео с 1 канала.
* Удаленное управление подключенным видеодомофоном или видеопанелью через мобильное приложение на смартфоне, имеющее следующие функции:
* видеозвонок от посетителя;
* поддержка push сообщений о входящих звонках (возможно отключить в настройках телефона);
* уведомление о пропущенных вызовах с указанием даты, времени и фото посетителя;
* общение с посетителем, управление замком и воротами;
* запись фото/видео с панели вызова на смартфон;
* запись видео по движению (функция видеорегистратора) на microSD карту (покупается отдельно);
* просмотр записанного видео на карте microSD;
* просмотр панелей вызова в режиме ожидания (без получения входящего вызова);
* переключение разрешения SD/HD при плохой связи;
* двунаправленная аудиосвязь.