Видеодомофон TETTA Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Открывание ворот | Необходим адаптер NL-GT01 |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | 220 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 116 / 171 / 17 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон TETTA Neolight
Neolight TETTA – это видеодомофон с поддержкой 2 вызывных панелей и 2 видеокамер. Домофон имеет разрешение 480 х 272 пикселей, размер экрана 4.3 дюйма. Для управления оборудованы сенсорными кнопками. В темное время суток кнопки подсвечиваются при нажатии или вызове.
Neolight TETTA обеспечивает удобный и защищенный доступ к квартирам, частным домам, офисным или другим помещениям. Домофон Neolight TETTA можно подключать к многоквартирным системам NeoLight и другим производителям с помощью дополнительных адаптеров.
Особенности модели:
Дисплей 4.3"
Разрешение экрана 480 х 272
Метод работы Сенсорные кнопки с подсветкой
Тип сигнала работает с системами VIZIT, CYFRAL и т.п., однако корректное подключение зависит от вида адаптера и версии прошивки домофона.
Подключение 2 вызывные панели / 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона (опция); 1 вызовная панель + 1 видеокамера / 1 вызовная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона (опция)
Особенности управления воротами: необходим адаптер NL-GT01; Ультратонкий корпус, встроенный блок питания, "реалтон" мелодии в формате mp3, подсветка сенсорных кнопок
Питание 220В AC
Монтаж настенный
Размеры 116 х 171 х 17 мм