Видеодомофон KAPPA+ HD BLACK Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Открытие ворот | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Питание | 220 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 188 / 136 / 22 мм |
| Вес | 422 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон KAPPA+ HD BLACK Neolight
Neolight Kappa+HD - обновленная и усовершенствованная модель видеодомофона Kappa+: новый, более мощный процессор, поддержка Full HD разрешение высокой четкости (1080р) от панели/камеры, одновременная запись видео вместе с аудио со скоростью до 25 к/сек и разрешением до 1920х10. Возможность одновременного подключения Full HD панели/камеры и многоквартирной панели старого образца. Рекомендуется использовать с панелью вызова Neolight Prime HD для получения наилучшей картинки. Видеодомофон Neolight Kappa+HD оснащен цветным 7-дюймовым TFT LCD дисплеем 1024 х 600. Записывает видео и аудио по одному из каналов (подключена вызовная панель или камера), доступна запись по требованию (нажав на корпусе кнопку во время разговора с посетителем), расписания или спражнений. Снятые данные хранятся на встроенной памяти (минимум 64 изображения) или на внешней карте microSD, емкостью до 128Гб. Корпус монитора оснащен сенсорным управлением: "открыть замок", "ответ", "просмотр камер" и т.д. громкой связью и режимом "Аудионяня". Монитор способен работать с 4 видеоустройствами в разной комбинации: 2 (1) вызовные панели и 2 (3) видеокамеры, а также 3 дополнительных видеодомофона. Устройство выполнено в пластиковом корпусе белого цвета. Оно хорошо зарекомендовало себя в работе при температуре от 0 до 40°С и влажности воздуха до 95%. Видеодомофон подключается сразу к сети 220 В, без необходимости монтировать отдельный блок питания.