вверхвниз

Видеодомофон KAPPA+ HD WHITE Neolight 82-00009
- Готово к отправке
- Код: 82-00009
5 640 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон KAPPA+ HD WHITE Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Открытие ворот | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Питание | 220 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 188 / 136 / 22 мм |
| Вес | 422 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
Информация для заказа
- Цена: 5 640 ₴






