вверхвниз

Видеодомофон OMEGA+ HD WF WHITE Neolight (снят с производства) 82-00064
- Готово к отправке
- Код: 82-00064
8 399 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон OMEGA+ HD WF WHITE Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/576i |
| Поддержка мобильного приложения | NeoLight |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Открытие ворот | Да |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 14.5 В DC (адаптер 220/15 В в комплекте) |
| Особенности | MP3-мелодии,Автоответчик,Режим «Не беспокоить»,Фоторамка |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 187 / 136 / 21 мм |
| Вес | 472 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴






