вверхвниз

Видеодомофон MEZZO HD WHITE Neolight (снят с производства) 82-00011
- Готово к отправке
- Код: 82-00011
10 150 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон MEZZO HD WHITE Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Открывание ворот | Необходим адаптер NL-GT01 |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Питание | 220 В |
| Особенности | MP3-мелодии,Автоответчик,Режим «Не беспокоить»,Фоторамка |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 255 / 180 / 21 мм |
| Вес | 860 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
Информация для заказа
- Цена: 10 150 ₴








