вверхвниз

Видеодомофон KAPPA HD Neolight 82-00007
- Готово к отправке
- Код: 82-00007
4 480 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон KAPPA HD Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/576i |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | 220 В |
| Мощность потребления | 9 Вт |
| Особенности | Кнопка управления воротами |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 208 / 116 / 25 мм |
| Вес | 610 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
Информация для заказа
- Цена: 4 480 ₴







