Видеопанель MEGA/2 FHD BLACK Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение записи | 2 Мп |
| Углы обзора | 110° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Количество абонентов | 2 |
| Открытие ворот | Да |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Отключение замка | Реле |
| Питание | DC 12 В |
| Особенности модели | Подсветка кнопок |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 154 / 55 / 18 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель MEGA/2 FHD BLACK Neolight
Элегантная вызывная панель NeoLight MEGA/2 с цветной видеокамерой подходит ко всем видеодомофонам NeoLight, а также к другим моделям домофонов. Панель обеспечивает хорошее качество картинки на мониторе размером до 10”.
Данная модель позволяет подключить два независимых видеодомофона к единственной панели. Дополнительная возможность панели: управление электроприводом ворот.
Панель имеет крепкий металлический корпус и предназначена для установки внутри помещений и на улице, выдерживая диапазон температур от -30 до +60 градусов Цельсия с классом защиты IP66. Сатинированный металл корпуса невосприимчив к отпечаткам пальцев. Реализована подсветка кнопки вызова в режиме ожидания, что помогает быстро найти панель в темноте.
В панели установлена видеокамера разрешением 1920×1080 (1080р). Также присутствует светодиодная подсветка, позволяющая камере видеть даже в полной темноте. Панель имеет сверхширокий угол обзора 110 градусов.
Панель имеет автоматическую настройку усиления микрофона и громкоговорителя, что позволяет адаптировать громкость звука под конкретные условия эксплуатации - на шумной улице, в подъезде и т.д.
Основные