Видеопанель SOLO SILVER Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение записи | 1 Мп |
| Углы обзора | 110° |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Питание | DC 12 В |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 131 / 46 / 16 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель SOLO SILVER Neolight
NeoLight Solo Graphite – вызовная панель с цветной видеокамерой и ночной ИК-подсветкой. Подходит ко всем видеодомофонам NeoLight, а также к другим моделям аналоговых домофонов, и обеспечивает хорошее качество картинки на мониторе размером до 10”.
В панели установлена видеокамера разрешением 700 ТВЛ и линза с широким углом обзора 110°. Инфракрасная подсветка, дальностью до 3 м, позволяет получить качественное монохромное изображение даже в полной темноте, при этом подсветка невидима человеческому глазу, что особенно удобно при использовании функции записи по движению.
Панель имеет крепкий матовый металлический корпус и предназначена для установки внутри помещений и на улице, выдерживая диапазон температур от -30 до + 60 °С.
Характеристики:
Накладной тип внутренней установки и на улице;
Разрешение: 700 ТВЛ;
Чрезвычайно широкий угол обзора 110 градусов;
ИК-подсветка до 3 м, невидимая глазу;
Металлический корпус, устойчивый к повреждениям и загрязнению;
Питается от домофона 12В DC/120 мА.