вверхвниз

Видеопанель SOLO IPW GRAPHITE Neolight 82-00062
- Готово к отправке
- Код: 82-00062
6 690 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеопанель SOLO IPW GRAPHITE Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение записи | 2 Мп |
| Углы обзора | 110° |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Питание | DC 12 В |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 131 / 47 / 20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴


