Видеопанель MEGA/4 FHD SILVER Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение записи | 2 Мп |
| Углы обзора | 110° |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Количество абонентов | 4 |
| Питание | DC 12 В |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 154 / 55 / 18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель MEGA/4 FHD SILVER Neolight
Описание модели NeoLight MEGA/4 FHD
\nNeoLight MEGA/4 FHD – это цветная 2 Мп вызовная панель на 4 абонента, работающая с аналоговыми Full HD домофонами. С помощью современного CMOS сенсора и видеокамеры создается четкое изображение с разрешением 1920×1080 (1080р). Фокус объектива постоянный, угол обзора горизонталью 110 градусов. В темное время суток включается ИК подсветка дальностью до 5 метров, а для удобства посетителя вокруг кнопки вызова загорается светодиодная подсветка. Простое подключение электрозамка производится с помощью встроенного реле. Корпус панели изготовлен из металла.
\n
Основное предназначение NeoLight MEGA/4 FHD
Панель вызова NeoLight MEGA/4 FHD, которая имеет атмосферную защиту, предназначена для использования снаружи или внутри помещений. Вызовная панель NeoLight MEGA/4 FHD применяется вместе с видеодомофонами для проведения двусторонних переговоров с посетителем, вызова одного из абонентов и трансляции видео в режиме реального времени на домофон. Предназначена для установки у подъезда или тамбура на 3-4 квартиры, а также в частных домах у ворот или калитки дома на три-четыре семьи.