Комплект KAPPA HD KIT GRAPHITE Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон+панель вызова |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Интерком | Да |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Открытие ворот | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | 220 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 210 / 116 / 25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект KAPPA HD KIT GRAPHITE Neolight
ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКТА KAPPA HD KIT:
- разрешение Full HD с высокой четкостью (1080р) - видеодомофон Kappa HD поддерживает разрешение входящего сигнала до 1920 x 1080 как от панели вызова, так и от камеры по любому каналу;
- графический интерфейс на украинском или русском языке;
- автоматическое определение разрешения и типа сигнала по каждому из каналов;
- 4 видеовхода;
- питание с помощью встроенного в корпус блока питания 220В;
- встроенный БУЗ для управления замком (имеет ограничения по расстоянию);
- мультиформатная профессиональная камера с разрешением 1920х1080 - разрешение IP домофонии теперь доступно и в аналоговых системах, но по сравнению с IP, в аналоговых Full HD системах Вы получаете значительно лучшее качество видео ночью, легкость подключения и настройки, передачу изображения без задержек и небольшую стоимость;
- режим True Day/Night – четкая цветопередача днем и идеальное черно-белое изображение ночью благодаря встроенному ИК-фильтру;
- режим DNR - цифровое угнетение шума, максимально минимизирующее возможность появления шумов на изображении в темное время суток, повышающее информативность и экономящее место на micro SD карте при работе со встроенным в монитор детектором движения;
- Smart IR – теперь легко распознать лицо человека, подошедшего к панели вызова в темноте, технология Smart IR автоматически уменьшает интенсивность ИК-подсветки панели вызова при близком расположении объекта и, таким образом, убирает избыточное освещение с лица посетителя;
- мощная ИК-подсветка - ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном предоставляют возможность видеопанели Solo FHD "видеть" в темноте на расстоянии до 5 м.