Комплект NeoKIT HD + WF BRONZE Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон+панель вызова |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Интерком | Да |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 видеокамеры, 2 панели вызова, 3 монитора |
| Разрешение записи | 1024x600 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Открытие ворот | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | 220 В |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 186 / 136 / 22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект NeoKIT HD+WF BRONZE Neolight
ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКТА NEOLIGHT NEOKIT HD+ WF:
- встроенный Wi-Fi модуль для переадресации вызовов на телефон или планшет, удаленного открытия замка/ворот, просмотра видео с камер с помощью приложения "NeoLight" (Android, iOS);
- LAN-порт для подключения роутера сетевым кабелем при нестабильном сигнале Wi-Fi в помещении;
- разрешение Full HD с высокой четкостью (1080р); - видеодомофон Omega+ HD поддерживает разрешение входного сигнала до 1920 x 1080 как от панели вызова, так и от камеры по любому каналу;
- IPS матрица обеспечивает улучшенную цветопередачу, четкость изображения и широкий угол обзора;
- запись видео и аудио со скоростью до 25 к/сек и разрешением до 1920х1080, как по детекции движения, так и постоянно или по расписанию, возможность регулировки чувствительности детектора движения;
- графический интерфейс с возможностью выбора фона экрана, просмотра фото и видео, режимом "Фоторамка", "Автоответчик" и "Аудионяня";
- автоматическое определение разрешения и типа сигнала по любому из каналов;
- поддержка карт памяти microSD;
- меню на украинском, русском и английском языках;
- мультиформатная профессиональная камера с разрешением 1920х1080 - разрешение IP домофонии теперь доступно и в аналоговых системах, но по сравнению с IP, в аналоговых Full HD системах Вы получаете значительно лучшее качество видео ночью, легкость подключения и настройки, передачу изображения без задержек и небольшую стоимость;
- режим True Day/Night – четкая цветопередача днем и идеальное черно-белое изображение ночью благодаря встроенному ИК-фильтру;
- режим DNR - цифровое угнетение шума, максимально минимизирующее возможность появления шумов на изображении в темное время суток, повышающее информативность и экономящее место на micro SD карте при работе со встроенным в монитор детектором движения;
- Smart IR – теперь легко распознать лицо человека, подошедшего к панели вызова в темноте, технология Smart IR автоматически уменьшает интенсивность ИК-подсветки панели вызова при близком расположении объекта и, таким образом, убирает избыточное освещение с лица посетителя;
- мощная ИК-подсветка - ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном предоставляют возможность видеопанели Solo FHD "видеть" в темноте на расстоянии до 5 м.
Основные функции приложения "NeoLight":
- поддержка "push" сообщений о входящих вызовах или датчике движения (при необходимости);
- уведомление о пропущенных вызовах с информацией о дате, времени и фото посетителя;
- видеовызов с панели вызова;
- общение с посетителем, управление замком и воротами;
- запись фото/видео с вызовной панели или камер наблюдения на Ваш смартфон;
- просмотр записей с видеорегистратора монитора;
- просмотр видео с панели вызова и камер в режиме ожидания;
- переключение качества видео SD/HD;
- двусторонняя аудиосвязь.