ППК Лунь 11 м5 GPRS модем
| Бренд | Лунь |
| Тип устройства | ППК |
| Диапазон рабочих частот | 850/900/1800/1900 МГц |
| Тип централи | Охранная, Пожарная |
| Каналы связи | 2G,Ethernet (опционально),WiFi (опционально),Телефонная линия |
| Количество управляемых выходов на плате ППК | 2 |
| Количество проводных зон | 8 |
| Количество беспроводных устройств | 48 |
| Количество номеров оповещения через SMS | 2 |
| Клавиатура | Опционально |
| Питание | 100-240 В |
| Резервное питание | 12 В / 7.1 A/ч |
| Подключение | Беспроводное,Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | До 85% |
| Размеры | 300 / 240 / 91 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание ППК Лунь 11 м5 GPRS модем
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный беспроводной канал связи GSM (GPRS\voice) Лунь 11. Предназначен для организации пультовой (технической) охраны объектов любой сложности (квартиры, магазины, торговые дома, офисные центры). Прибор предназначен для работы C ПО "Феникс-4" (в составе ПЦС "Орлан"). Возможность гибкого расширения зон и групп платами расширения "Лунь-11Н" и "Лунь-11Е"; Поддержка до 16 клавиатур "Линд-11" и до 24 считывателей ТМ "Линд-11ТМ"; возможность управления с мобильного телефона; Поддержка канала GPRS на 2х sim-картах.
Особенности модели:
количество проводных зон – 8; в случае пожарного применения – как 2-х проводное, так и 4-х проводное подключение;
количество управляемых выходов – 4;
количество подключаемых сирен – 1;
количество тамперов – 1;
типы зон: охранная, 24-часовая, задержанная, проходная, постановочная, пожарная, "остаюсь дома";
количество охранных групп – 16;
количество пользовательских ключей в группе - 16;
типы групп: обычные, зависимые по логике "И", зависимые по логике "ИЛИ";
встроенный контроллер АКБ;
контроль наличия сирены;
позволяет выполнять все функции удаленного управления и отчета о состоянии по запросу с пульта;
функция защиты от ложных срабатываний пожарных шлейфов;
поддержка радиодатчиков Visonic, Астра, Риэлта.