ППК Лунь 25 м2
| Бренд | Лунь |
| Тип устройства | ППК |
| Тип централи | Охранная |
| Каналы связи | 2G,Ethernet (опционально),WiFi (опционально) |
| Количество управляемых выходов на плате ППК | 16 |
| Количество проводных зон | 5 |
| Количество беспроводных устройств | 30 |
| Возможность расширения | Возможность расширения зон до 12 |
| Клавиатура | Опционально |
| Питание | 220 В |
| Резервное питание | 12 В/2.3 A/ч |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | До 85% |
| Размеры | 165 / 115 / 42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание ППК Лунь 25 м2
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный (ППКОП) «Лунь-25 м2» предназначен для контроля состояния шлейфов охранной и пожарной сигнализации, подключенных по двухпроводной схеме, а также управления световыми и/или звуковыми извещателями и передачи сообщений на пульт централизованного наблюдения (ПЦС) автономно.
ППКОП расположен в корпусе и состоит из основного блока и одного или двух устройств индикации и управления (поставляются отдельно):
Линд-7 (с функцией считывания электронного ключа);
Линд-11ТМ (с функцией считывания электронного ключа);
Линд-9м3 (клавиатура);
"Линд-15" (клавиатура);
Линд-29 (клавиатура);
Считыватель бесконтактных идентификационных карт стандарта EM-Marine "Линд-EM";
Антивандальный считыватель электронных ключей TouchMemory.
Особенности модели:
Канал связи: GSM-канал\WiFi (опция)
Автономное применение: да
Пультовое применение: да
Количество SIM-карт – 2
Количество шлейфов проводных зон: 5
Количество беспроводных зон: 30
Возможность расширения: до 17 проводных зон
Бортовая клавиатура: нет
Материал корпуса: пластик
Питание: АС 220 V (встроенный блок питания).