ППКОП Лунь 25Т со встроенным считывателем TouchMemory
| Бренд | Лунь |
| Тип устройства | ППК |
| Количество зон/групп | 2 |
| Способ подключения к ППК | Двухпроводный ШПС, Двухпроводный ШС, Четырехпроводный ШПС |
| Каналы связи | GSM (850/900/1800/1900 МГц) |
| Количество Sim-карт | 2 |
| Количество проводных зон | 5 |
| Возможность расширения | Возможность расширения зон до 22 |
| Питание | 220 В |
| Резервное питание | 12 В/2.3 A/ч |
| Подключение | Проводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 165х115х42 мм |
| Вес | 570 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание ППКОП Лунь 25Т со встроенным считывателем TouchMemory
Лунь 25Т моноблок – централь Лунь 25 в корпусе Б005 со встроенным считывателем TouchMemory и блоком питания. Работает через беспроводной канал связи GSM (GPRS или Voice) и WiFi через модуль (с последующим выходом в Интернет). Контроль работы шлейфов охранно-пожарной системы, управление работой светозвуковых оповещателей и передача данных на ПЦС. Данный ППКОП позволяет организовать 2 отдельные охранные группы, поддерживает максимум до 22 проводных зон. Каждая из групп охраны может управляться с помощью до 256 ключей/паролей/номеров мобильных телефонов. Работает с 30 беспроводными зонами/брелоками через радиоприемник Lun-R, устанавливаемый в корпусе основного блока. Беспроводные датчики подключаются через приемник Lun-R.
Поставляется без аккумулятора. Параметры АКБ (гелевой необслуживаемый герметичный свинцовый аккумулятор), напряжение, 12 В/емкость, 2.3 Ач.
Применение
ППКОП Лунь-25 может устанавливаться как автономная система охраны типа «тревожная кнопка» и «общая охрана» – события передаются на мобильные телефоны с помощью SMS, а также на пользовательский центр наблюдения Phoenix-Web. Централь можно дополнять датчиками, устройствами индикации и управления. Есть место под АКБ (приобретается отдельно). Возможно подключение к центральному пункту охраны специализированной организации. Сигнализация на базе Лунь-25 может устанавливаться в частных домах, коттеджах, квартирах, дачах, а также магазинах, кафе, офисах, складах и других небольших объектах, таких как платежные терминалы и банкоматы. Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный (ППКОП) Лунь-25 предназначен для контроля состояния шлейфов охранной и пожарной сигнализации, подключенных через двухпроводную схему, а также управления световыми и/или звуковыми извещателями и передачи сообщений на пульт централизованного наблюдения (ПЦС) беспроводной связи.
Ключевые свойства
* ППКОП расположен в корпусе и состоит из основного блока со встроенным считывателем TouchMemory и одного или двух устройств индикации и управления (поставляются отдельно):
* «Линд-7» (с функцией считывания электронного ключа);
* «Линд-11ТМ» (с функцией считывания электронного ключа);
* «Линд-9м3» (клавиатура);
* «Линд-15» (клавиатура);
* «Линд-29» (клавиатура);
* считыватель бесконтактных идентификационных карт стандарта EM-Marine «Линд-EM».
* Канал связи: GSM-канал/WiFi (опция), поддерживает 2 SIM-карты.
* Поддерживает расширение до 22 проводных зон, 5 из которых расположены на плате основного блока. Остальные проводные зоны подключаются с помощью адресных модулей расширения «АМ-11» (до 4 модулей, каждый из которых обеспечивает дополнительные 3 зоны).
* Все зоны могут быть распределены в 2 группы, для управления которыми предусмотрено до 256 ключей/паролей/номеров мобильных телефонов.
* Использует шифрование AES-128 протокола связи с ПЦС «Орлан».
* Количество функций дистанционного управления в режиме Voice (DTMF) – 8.
* Количество функций дистанционного управления в режиме GPRS – 13.
* В качестве дополнительного канала связи с ПЦС может использоваться WiFi (необходим дополнительный модуль W25M).
* Для работы ППКОП с радиодатчиками Ajax необходимо установить радиоприемник Ajax uartBridge.
* Настройка с помощью программы «Конфигуратор 11», соединив ППКОП с компьютером с помощью кабеля Lun-Config.