вверхвниз

Клавиатура Tiras K-PAD8 White на 8 индикаторов зон. 21-00107
- Готово к отправке
- Код: 21-00107
2 904 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Клавиатура Tiras K-PAD8 White на 8 индикаторов зон
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Клавиатура |
| Тип сенсора | Емкостный |
| Количество зон/групп | 8 |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 30 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 88 / 160 / 19 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴







