вверхвниз

Беспроводной датчик движения Tiras X-Motion Black 21-00111
- Готово к отправке
- Код: 21-00111
1 560 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Беспроводной датчик движения Tiras X-Motion Black
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Иммунитет к животным | Да |
| Шифрование | AES |
| Дальность передачи | Дальность радиосвязи на открытом пространстве до 3000 м |
| Угол обнаружения | По горизонтали 88.5° |
| Дальность обнаружения | 12 м |
| Тип датчика | Движения |
| Тип питания | CR123A – 1 шт. |
| Питание | Литиевая батарея CR123A |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размеры | 61 / 98 / 50 мм |
| Вес | 75 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴





