Громкоговоритель настенный Vellez 6АС100ПН-2
| Бренд | Vellez |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 3-6 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 250-10000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 130 / 220 / 80 мм |
| Вес | 0.85 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Громкоговоритель настенный Vellez 6АС100ПН-2
Громкоговоритель настенный Vellez 6АС100ПН-2 с номинальной шумовой мощностью 6 Вт/3 Вт, для внутренней установки. Номинальное входное напряжение 100 В, диапазон воспроизводимых частот 250-10 000 Гц, чувствительность 90 дБ, максимальный уровень звукового давления 97 дБ.
Применение
Применяется в составе систем оповещения любого типа. Подходит для использования только внутри помещений.
Ключевые свойства
* Номинальная шумовая мощность 6 Вт/3 Вт. Возможность дискретной регулировки мощности громкоговорителя.
* Номинальное входное напряжение 100 В.
* Диапазон воспроизводимых частот 250-10000 Гц.
* Чувствительность 90 дБ.
* Максимальный уровень звукового давления 97 дБ.
* Горизонтальные углы покрытия (на уровне минус 6 дБ) на частоте: 500 Гц – 360°/1 кГц – 155°/2 кГц – 115°/4 кГц – 100°.
* Вертикальные углы покрытия (на уровне минус 6 дБ) на частоте: 500 Гц – 360°/1 кГц – 155°/2 кГц – 115°/4 кГц – 100°.