Дверной WiFi звонок Light Vision VLC-DR10T(Tuya) White с ИК-датчиком движения
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | Видеозвонок |
| Разрешение камеры | 0.3 Мп |
| Поддержка мобильного приложения | Tuya Smart |
| Тип видеосигнала | IP |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | WiFi |
| Питание | Панель вызова: DC 4.5 В (3 батареи AA/LR6), звонок: DC 4.5 В (3 батареи AA/LR6) |
| Особенности модели | Встроенный PIR-детектор |
| Подключение | Беспроводное |
| Класс защиты | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый,Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Панель вызова 50.7/126.1/19.5 мм, звонок 77.3/77.9/29 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Дверной WiFi звонок Light Vision VLC-DR10T(Tuya) White с ИК-датчиком движения
Дверной звонок с фото- и видеофиксацией Light Vision VLC-DR10T работает через WiFi с приложением TuyaSmart. Автономная работа от 6 батарей типа AA/LR6 – в комплект не входят, приобретаются отдельно.
Принцип работы
Панель вызова посылает уведомление и фото/видеоснимок в предустановленное приложение TuyaSmart, когда обнаруживает движение перед дверью или когда посетитель нажимает кнопку дверного вызова. Также раздастся сигнал звонка, чтобы вы знали, что кто-то находится за дверью.
Ключевые свойства и возможности
* Работа через WiFi (2.4 ГГц) с приложением TuyaSmart.
* Дальность связи до 80 м на открытом пространстве.
* Встроенный PIR-детектор с иммунитетом от животных, угол обзора PIR-детектора 60°.
* Рабочая частота 433 МГц.
* HD-камера с углом обзора 60°.
* ИК-подсветка.
* Возможность выбора мелодии, настройка громкости звонка.
* Полностью автономная работа – питание от 6 батарей типа AA/LR6 (3 батареи для вызова, 3 батареи для звонка). Батареи в комплект поставки не входят, следует приобрести отдельно.
* Низкое энергопотребление.
* Класс защиты IP45.