Беспроводной ретранслятор радиосигнала ITV U-Prox Extender Black
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Ретранслятор |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Количество беспроводных устройств | 200 |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Метод работы | Ретрансляция автоматическая, выбор оптимального маршрута |
| Питание | 12 В DC; аккумулятор 2500 мАч, до 36 часов |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 167 / 120 / 25.4 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной ретранслятор радиосигнала ITV U-Prox Extender Black
Беспроводной ретранслятор U-Prox Extender Black с дальностью связи с централью до 4800 м (на открытом пространстве), подключение до 200 устройств через радиоканал на расстоянии до 4800 м.
Применение
Ретранслятор U-Prox Extender позволяет значительно увеличить дальность радиосвязи между центром охраны U-Prox и другими устройствами охранной системы.
Ключевые свойства и возможности
* Поддерживает подключение до 200 устройств (извещателей, клавиатур, брелоков и т.п.) через радиоканал на расстоянии до 4800 м. Расстояние до централи U-Prox – до 4800 м.
* Автоматическая ретрансляция устройств без дополнительной настройки.
* Расширены алгоритмы выбора оптимального маршрута доставки уведомлений от беспроводных устройств.
* Возможность подключения до 8 ретрансляторов в системе.
* Детектирование саботажа радиоканала.
* Питание 12 В, аккумулятор на 2500 мАч – до 36 часов автономной работы.
Особенности установки и настройки
U-Prox Extender имеет простой и удобный монтаж, надежный крепеж. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.