вверхвниз

Управляемое реле ITV U-Prox Relay DC 23-00346
- Готово к отправке
- Код: 23-00346
1 320 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Управляемое реле ITV U-Prox Relay DC
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Реле |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Совместимость | COM NO 10A 250В AC или 30В DC максимум |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Метод работы | Импульсный, триггерный (бистабильный) |
| Питание | 10.8 - 13.2В |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 44 х 36 х 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴






