IP-видеопанель с Wi-Fi 2Mp Akuvox E12W SIP со считывателем Mifare/NFC/BLE
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Модель | E12 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Поддержка SIP | SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261) |
| Углы обзора | 123° горизонтальный, 69° вертикальный |
| Тип подсветки | LED |
| Поддержка мобильного приложения | SmartPlus |
| Серия | W |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Интерфейсы | Wiegand |
| Считыватель | BLE, Mifare, NFC |
| Отключение замка | Реле |
| Питание | 12 В, PoE |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 146 / 70 / 23 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеопанель с Wi-Fi 2Mp Akuvox E12W SIP со считывателем Mifare/NFC/BLE
IP-видеопанель Akuvox E12W с камерой 2 Мп и поддержкой беспроводного подключения Wi-Fi. Поддерживает идентификацию с помощью мобильного приложения, RFID-карт Mifare, NFC и BLE. Камера с разрешением до 1920x1080p позволяет получать четкое видео даже при слабом освещении благодаря встроенной светодиодной подсветке. Совместимость с протоколами SIP и ONVIF обеспечивает легкую интеграцию в системы контроля доступа и видеонаблюдения. Интерфейсы: 1 релейный выход, 2 входа, порт Wiegand, слот для карты памяти – карта приобретается отдельно. Питание 12 В DC или через PoE(802.3af). Установка накладная, пластиковый корпус с защитой IP65.
Применение
Видеопанель Akuvox E12W предназначена для квартир, частных домов и жилых комплексов. Обеспечивает эффективный контроль доступа с возможностью удаленного управления через Интернет. Благодаря поддержке стандартов SIP и ONVIF легко интегрируется в современные IP-домофонные системы и сетевое видеонаблюдение.
Ключевые свойства
* Камера 2 Мп (1/2.7” CMOS), угол обзора — 123° по горизонтали и 69° по вертикали.Максимальное разрешение — Full HD 1080p со скоростью 25 к/с.
* Поддержка многофакторной идентификации: мобильное приложение, RFID-карта 13.56 МГц (Mifare), NFC, BLE.
* Поддержка SIP (v1/v2) для двусторонней аудиосвязи и односторонней видеосвязи, совместимость с ONVIF для подключения к системам видеонаблюдения.
* Видеокодеки: H.264 и H.265; форматы видео: CIF, QCIF, VGA, 4CIF, 720p, 1080p.
* Автоматическая ночная подсветка с помощью белых светодиодов, минимальное освещение – 0.1 люкс, автоматический баланс белого.
* Аудиокодеки: G.711a/μ, G.722, G.729; поддержка DTMF (In-band, RFC2833, SIP Info), компенсация эха, обнаружение голоса.
* Встроенный микрофон (-36 дБ) и динамик (8 Ом/1.5 Вт) для качественной двусторонней связи.
* Интерфейсы: 1 релейный выход, 2 входа, порт Wiegand, Ethernet RJ45 (10/100 Мбит/с), Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n, 2.4GHz).
* Управление реле через DTMF-команды.
* Поддержка MicroSD карты для записи данных – приобретается отдельно.
* Функционал администрирования: автонастройка, веб-портал управления, резервное копирование/восстановление конфигурации, обновление прошивки, экспорт журналов доступа.
* Сетевые протоколы: IPv4, HTTP/HTTPS, FTP, SNMP, DNS, NTP, RTSP, RTP, TCP/UDP, ICMP, DHCP, ARP.
* Питание: PoE (802.3af) или DC 12 В/1 A.
* Монтаж: настенный (накладной).
* Корпус пластиковый, степень защиты IP65. Рабочая температура: от -40 до +60°C.