IP-видеопанель многоабонентская 2Mp Akuvox E16C с экраном 5", распознаванием лиц и считывателем Mifare/NFC/BLE/QR
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Модель | E16 |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 5" |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Поддержка SIP | SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261) |
| Углы обзора | 62° горизонтальный, 36° вертикальный |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Поддержка мобильного приложения | SmartPlus |
| Серия | C |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Биометрия | Лицо |
| Тип видеосигнала | IP |
| Bluetooth | Да |
| Сеть | Ethernet |
| Интерфейсы | RS485, Wiegand |
| Считыватель | BLE, Mifare, NFC, QR-код |
| Отключение замка | Реле |
| Питание | 12 В, PoE |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 192 / 88 / 23.8 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеопанель многоабонентская 2Mp Akuvox E16C с экраном 5&, распознаванием лиц и считывателем Mifare/NFC/BLE/QR
IP-видеопанель Akuvox E16C с камерой 2 Мп и сенсорным 5-дюймовым цветным IPS LCD-дисплеем. Поддерживает идентификацию по лицу, карте Mifare, PIN-коду, QR-коду и Bluetooth. Технология распознавания лиц обеспечивает точность более 99.7% и время аутентификации менее 0.2 секунды. Камера поддерживает WDR для работы в условиях контрастного освещения. Совместим с протоколами SIP и ONVIF, что обеспечивает интеграцию в системы видеонаблюдения и контроля доступа. Интерфейсы: 1 релейный выход, 1 вход, порты RS485, Wiegand. Емкость памяти: 20000 лиц, 20000 карт доступа, 50000 событий. Питание 12 В или PoE (IEEE 802.3af). Установка накладная. Корпус пластиковый, степень защиты IP65.
Применение
Видеопанель Akuvox E16C предназначена для многоквартирных домов, офисных центров, жилых комплексов, промышленных объектов и закрытых территорий. Обеспечивает эффективный контроль доступа жителей и посетителей. Благодаря поддержке стандартов SIP и ONVIF легко интегрируется в системы IP-домофонии и видеонаблюдения.
Ключевые свойства
* Камера с двойным объективом 2 Мп (WDR), угол обзора 62° по горизонтали и 36° по вертикали. Максимальное разрешение Full HD 1080p со скоростью 30 к/с.
* 5-дюймовый сенсорный IPS LCD-дисплей с разрешением 1280x720 пикселей для комфортного взаимодействия пользователей.
* Возможность многофакторной идентификации: распознавание лиц, RFID-карты (Mifare/NFC), PIN-код, BLE, QR-коды.
* Поддержка SIP (v1/v2) для двусторонней аудио- и односторонней видеосвязи, совместимость с ONVIF для подключения к видеосерверам и NVR.
* RFID-считыватель с поддержкой частоты 13.56 МГц (Mifare) и NFC.
* Емкость памяти: 20000 лиц, 20000 карт доступа, 50000 событий.
* Автоматическая ночная подсветка, минимальная освещенность – 0.1 люкс, автоматический баланс белого.
* Видеокодек H.264; Поддержка форматов от QCIF до 1080p.
* Аудиокодеки: G.711a/μ, G.722, G.729; поддержка DTMF, компенсация эха, обнаружение голоса.
* Встроенные микрофоны и динамик, поддержка двусторонней связи.
* Интерфейсы: 1 релейный выход, 1 вход, порты RS485 и Wiegand.
* Управление реле через DTMF-подтверждение во время вызова.
* Сетевой интерфейс RJ45 (10/100 Мбит/с); Поддержка протоколов: IPv4, HTTP/HTTPS, FTP, SNMP, DNS, NTP, RTSP, RTP, TCP/UDP, ICMP, DHCP, ARP.
* Функции администрирования: автонастройка, веб-интерфейс управления, экспорт журналов событий, обновление прошивки, резервное копирование конфигураций.
* Питание: PoE (IEEE 802.3af) или 12 В постоянного тока.
* Монтаж: накладной.
* Корпус пластиковый, степень защиты IP65. Рабочая температура: от -20°C до +55°C.