IP-видеопанель многоабонентская 2Mp Akuvox X916S с экраном 13", распознаванием лиц и считывателем EM-Marine/Mifare/NFC/BLE/QR
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Модель | X916 |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Поддержка SIP | SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261) |
| Углы обзора | 115° горизонтальный, 63° вертикальный |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Поддержка мобильного приложения | SmartPlus |
| Серия | S |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Биометрия | Лицо |
| Тип видеосигнала | IP |
| Bluetooth | Да |
| Сеть | Ethernet |
| Интерфейсы | HDMI, RS485, USB x 2, Wiegand, МиниPCI-e |
| Считыватель | BLE, EM-Marine, Mifare, NFC, QR-код |
| Отключение замка | Реле x4 |
| Питание | 12-24 В, PoE+ |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 383.9 / 339.15 / 45.8 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеопанель многоабонентская 2Mp Akuvox X916S с экраном 13&, распознаванием лиц и считывателем EM-Marine/Mifare/NFC/BLE/QR
IP-видеопанель Akuvox X916S с камерой 2 Мп (Starlight) и сенсорным 13-дюймовым цветным IPS LCD-дисплеем. Поддерживает идентификацию по лицу, карте, PIN-коду, QR-коду и Bluetooth. Высокоточное распознавание лиц с точностью свыше 99% и скоростью менее 0.6 с/чел. Камера поддерживает HDR и работает в условиях сверхнизкой освещенности. Дополнительно оснащена двумя камерами: 2 Мп и 0.3 Мп для считывания QR-кодов. Совместим с протоколами SIP и ONVIF, что обеспечивает интеграцию в системы контроля доступа и видеонаблюдения. Поддержка LTE через слот Mini PCI-E. Интерфейсы: 4 релейных выхода, 4 входа, порты RS485, Wiegand, 2*USB, HDMI, слот для карты памяти – карта приобретается отдельно. Встроенные датчики света, движения и тампера. Питание 12~24 В или PoE+. Установка врезная или накладная. Корпус из нержавеющей стали, антивандальный, ступени защиты IP65/IK08.
Применение
Видеопанель Akuvox X916S разработана для современных жилых комплексов, офисных построек, бизнес-центров, промышленных и закрытых территорий. Обеспечивает удобное, безопасное и гибкое управление доступом жителей и посетителей. Благодаря поддержке SIP и ONVIF совместима с широким спектром систем видеонаблюдения и IP-домофонов.
Ключевые свойства
* Основная Starlight-камера 2 Мп с HDR, углы обзора: 115 ° по горизонтали, 63 ° по вертикали. Максимальное разрешение Full HD 1080p при скорости 30 к/с.
* Дополнительные камеры: 2 Мп (поддержка фото/видео идентификации) и 0.3 Мп – для считывания QR-кодов.
* 13-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с широкими углами обзора для комфортного взаимодействия пользователя с системой.
* Возможность многофакторной идентификации: лицо, карточка, PIN-код, QR-код, Bluetooth.
* Распознавание лиц с точностью свыше 99%, время идентификации менее 0.6 с, ложное срабатывание менее 0.1%.
* Совместимость с SIP (v1/v2) и ONVIF для интеграции с домофонными системами и видеонаблюдением.
* RFID-считыватель: поддержка частот 13.56 МГц (Mifare), 125 кГц (EM-Marine); поддержка NFC.
* Автоматическая подсветка для ночного режима, минимальная освещенность 0.1 люкс, автобаланс белого.
* Видеокодек H.264; форматы от QCIF до 1080p.
* Двусторонняя аудиосвязь с компенсацией эха, поддержка кодеков G.711a/μ, G.722; DTMF; обнаружение голоса.
* встроенные датчики: света, движения (ИК), тампер; два микрофона (-42 дБ), два динамика (8 Ом/2 Вт).
* Интерфейсы: 4 релейных выхода, 4 входа, порты RS485, Wiegand, 2*USB, HDMI.
* Поддержка LTE через Mini PCI-E слот.
* Поддержка MicroSD карты для записи данных – приобретается отдельно.
* Управление реле через DTMF во время вызова.
* Сетевые интерфейсы: 2 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с; протоколы: IPv4, HTTP/HTTPS, FTP, SNMP, DNS, NTP, RTSP, RTP, TCP/UDP, ICMP, DHCP, ARP.
* Веб-интерфейс управления, автонастройки, экспорт логов, резервное копирование, обновление прошивки.
* Питание: PoE+ (IEEE 802.3at) или 12~24 В постоянного тока.
* Монтаж: врезной или накладной.
* Корпус из нержавеющей стали, антивандальный, степень защиты IP65, IK08. Рабочая температура: от -20°C до +55°C