Видеодомофон 7” WiFi Akuvox X933H SIP Black Android с Zigbee 3.0 и Bluetooth
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Модель | X933 |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разрешение записи | 720P |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Серия | H |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | DC 12 В, PoE |
| Особенности | 2 выхода реле,8 входов тревожных датчиков |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 205 / 148 / 27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон 7” WiFi Akuvox X933H SIP Black Android с Zigbee 3.0 и Bluetooth
Видеодомофон SIP Akuvox X933H с сенсорным дисплеем 7 дюймов на операционной системе Android с WiFi, Zigbee 3.0 и Bluetooth обеспечивает аудио и видеосвязь с домофонами по протоколу SIP 2.0.
Применение
Видеодомофон предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Ключевые свойства
* Видеодомофон SIP с WiFi и Bluetooth на оперативной системе Android 9.0.
* Видеодомофон с IPS-дисплеем на 7 дюймов, обеспечивающий HD качество изображения с широкими углами обзора и точностью цветов.
* Обеспечивает полную совместимость между устройствами разных производителей, поддерживающих Zigbee 3.0.
* Экран с разрешением 1280x800 и с энергосберегающим режимом.
* Навигация по меню и управление домофоном осуществляется через сенсорный дисплей и 5 удобных кнопок.
* Двусторонняя аудиосвязь по протоколу SIP v2.0.
* Имеет 2 Гб оперативной памяти (RAM) и 8 Гб постоянной памяти (ROM).
* Питание осуществляется на выбор либо через PoE или от источника питания 12 В.
* Минималистичный стильный итальянский дизайн в черном цвете, пластиковый корпус.
* Поддержка команд DTMF.
* Количество реле выходов: 2.
* Сетевые протоколы: IPv4, HTTP, HTTPS, FTP, SNMP, DNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, ARP.