вверхвниз

Видеопанель ML-15HR GRAY Slinex 83-00046
- Готово к отправке
- Код: 83-00046
2 250 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеопанель 800TVL Slinex ML-15HR Gray
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 800 ТВЛ |
| Камера | 1/3" CMOS |
| Углы обзора | 65° |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 1.5 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Отключение замка | Нормально-отключенные контакты (сухая пара) |
| Питание | +12В (от монитора) |
| Мощность потребления | 300 мА (4 Вт) |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металлический сплав |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +65 °C |
| Размеры | 54 / 134 / 40 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


