Считыватель EM-Marine и Mifare с клавиатурой Dahua DHI-ASR2101A-ME водонепроницаемый
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 125 кГц, 13.56 МГц |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Тип карт | EM-Marine, Mifare |
| Стандарт встроенного считывателя | EM-Marine,Mifare |
| Клавиатура | Да |
| Интерфейсы связи | RS485,Wiegand |
| Метод работы | карта + клавиатура |
| Дальность считывания | 5 см |
| Питание | 12В 0.5A DC |
| Мощность потребления | 1.7 Вт |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 123 × 86 × 15 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Считыватель EM-Marine и Mifare с клавиатурой Dahua DHI-ASR2101A-ME водонепроницаемый
Считыватель карт и брелок стандартов EM-Marine и Mifare с клавиатурой Dahua DHI-ASR2101A-ME. Дальность считывания до 5 см. Уличный водонепроницаемый считыватель, степень защиты IP66.
Применение
Считыватель карт является ключевой частью системы контроля доступа. Он поддерживает разблокировку с помощью карты и передает информацию на контроллер доступа для верификации. Подходит для промышленных зон, офисных зданий, школ, фабрик, стадионов, центральных деловых районов, жилых районов, государственных учреждений.
Ключевые свойства
* Считывает бесконтактные ID и IC карты/брелоки стандартов EM-Marine 125 кГц и Mifare 13.56 МГц.
* Дальность считывания составляет до 5 см.
* Наличие клавиатуры для аутентификации с помощью пароля.
* Поддерживает связь RS485 и Wiegand для подключения к контроллеру.
* Световая и звуковая индикация работы.
* Имеет встроенный тампер против попытки взлома.
* Встроенная функция watchdog для обнаружения некорректной работы и автоматического восстановления.
* Питание 12 В 0.5 А постоянного тока, низкое энергопотребление (в режиме ожидания ≤ 0.9 Вт, в рабочем режиме ≤1.7 Вт).
* Все порты подключения имеют защиту от перегрузки по току и перенапряжению.
* Монтаж накладной.
* Корпус из пластика и акриловая панель, водонепроницаемый, с классом защиты IP66 – подходит для внутренней и внешней установки.