вверхвниз

Считыватель Mifare Dahua DHI-ASR1200E водонепроницаемый 00-00000306
- Готово к отправке
- Код: 00-00000306
1 125 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Считыватель Mifare Dahua DHI-ASR1200E водонепроницаемый
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Тип карт | Mifare |
| Стандарт встроенного считывателя | Mifare |
| Процесор | 8 bit |
| Интерфейсы связи | RS485,Wiegand |
| Метод работы | Тонкий водонепроницаемый RFID-считыватель |
| Дальность считывания | 3-6 см |
| Питание | DC 9-15 В |
| Мощность потребления | 100 мА |
| Ток потребления | 100 мА |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 96 x 43 x 17 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴








