Коммутационный бокс DH-PFA120 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Совместим с камерами (сериями камер) | Смотрите таблицу совместимости производителя |
| Крепление | M20 (G1/2") |
| Нагрузка | 7 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40ºC ~ + 60ºC |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 115 x 60 x 38.8 мм |
| Вес | 0.53 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Коммутационный бокс DH-PFA120 Dahua
Коммутационный бокс для монтажа видеокамеры и размещения кабелей. Совместим с камерами: IPC-PDBW5831/82041-B360, SD8A845QA-HNF/SD8A440-HNF-PA/SD8A840XA-HNP-WP, SD60430U-HNI, SD60230U-HNI, SD SD6AE433XA-HNR, серия SD6AL2, серии SD5043/SD5023, SD50225U-HNI, SD40212T-HN-S2, серии SD6CE/SD5A/SD49, SDT7C424-4F-ZBZJ-APV SD1A404XB-GNR, SD1A404XB-GNRTPC-SD2221, серия SD6C34, серии TPC-SD5641/TPC-SD5441. Максимальная нагрузка 7 кг. Материал: алюминий, размеры 115 x 60 x 38.8 мм, вес 530 г.
DH-PFA120 – алюминиевая распределительная коробка, предназначенная для герметичного монтажа некоторых видеокамер и кронштейнов Dahua. В большинстве своем предполагает настенное размещение. Прикрепляется к поверхности с возможностью выведения проводов через тыльное отверстие. Часть кабеля и дополнительные аксессуары можно разместить непосредственно в корпусе. Подходящие крепления устанавливаются поверх коммутационного бокса и прикручиваются шурупами. На соединении есть герметик резиновый, который обеспечивает водостойкость. Правильно собранная конструкция полностью водонепроницаема и имеет вид цельной системы. В частности, это может быть камера на переходнике. DH-PFA120 свободно упражняется с нагрузкой в 7 килограмм.