вверхвниз

Коммутационный бокс DH-PFA121 Dahua 00-00000119
- Готово к отправке
- Код: 00-00000119
765 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Коммутационный бокс DH-PFA121 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Совместим с камерами (сериями камер) | HFW4100/4120/4200/4220/4221/4300/4421E, HFW5100/5200/5300E (-Z/VF), HFW4100 HFW5121 |
| Крепление | G 3/4" |
| Нагрузка | 3 кг |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | 134x133x56 мм |
| Вес | 540г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


