Адаптер DH-PFA102 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Адаптер монтажный |
| Совместим с камерами (сериями камер) | SD42116/212I-HC, SD42212T-HN |
| Крепление | G1 1/2'' |
| Нагрузка | 3 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | Ф169x37 мм |
| Вес | 250г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Адаптер DH-PFA102 Dahua
Адаптер для стенного монтажа видеокамеры. Совместим с камерами: SD42116/212I-HC, SD42212T-HN. Максимальная нагрузка 3 кг. Материал: алюминий, размеры Ф169x37 мм, вес 250г.
DH-PFA102 – фирменный адаптер для монтажа видеокамер Dahua. Представляет собой алюминиевую конструкцию с резьбой. Основная его задача – – размещение потолочных камер SD42 на стене. Чаще такие переходники используют на улице. При собственном 250-граммовом весе удерживает дополнительно 3 килограмма. Классический белый цвет гарантирует эстетическое сочетание других аксессуаров и видеооборудования фирмы. Адаптированность к температурам не вызывает затруднений во время эксплуатации зимой или под солнцем.