Адаптер DH-PFA107 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Адаптер монтажный |
| Совместим с камерами (сериями камер) | SD12200T-GN(W), SD12203T-GN(W), SD1A200T-GN(W), SD1A203T-GN(W) |
| Нагрузка | 1 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | Ф 134x84 мм |
| Вес | 290г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Адаптер DH-PFA107 Dahua
Адаптер для стенного монтажа видеокамеры. Совместим с камерами: SD12200T-GN(W), SD12203T-GN(W), SD1A200T-GN(W), SD1A203T-GN(W). Максимальная нагрузка 1 кг. Материал: алюминий, размеры Ф 134x84 мм, вес 290 г.
DH-PFA107 – ndash; монтажный подвесной адаптер, предназначенный специально для крепления видеокамер Dahua. Полностью совместим с несколькими купольными сериями. Дает возможность размещать камеры в разных вариациях и плоскостях. Представляет собой алюминиевый переходник с поверхностью для устройства, а также крепежным элементом, подходящим к кронштейнам. С его помощью, потолочные камеры можно устанавливать на стенах и колоннах, или наоборот, поворачивать от потолка горизонтально. Свойства материала делают его нечувствительным к жаре и холоду. Часто применяется на улице. Дополнительно обеспечивает защиту видеооборудования от прямого контакта с влагой. Предельный вес, на который рассчитана конструкция –; 1 кг. По цвету совпадает с фирменным белым покрытием камер.