Коммутационный бокс DH-PFA130-E Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Совместим с камерами (сериями камер) | HFW1100/1220/1400R-VF(-IRE6), HFW1200/1230/2401/1500R-Z-IRE6, HFW2231 HFW2231 |
| Крепление | G 3/4" |
| Нагрузка | 3 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Размеры | Ф124x41 мм |
| Вес | 350г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Коммутационный бокс DH-PFA130-E Dahua
Коммутационный бокс водонепроницаем для монтажа видеокамеры и размещения кабелей. Совместим с камерами: HFW1100/1220/1400R-VF (-IRE6), HFW1200/1230/2401/1500R-Z-IRE6, HFW2231R-Z-IRE6-POC, HFW2231. Максимальная нагрузка 3 кг. Материал: алюминий, размеры Ф124x41 мм, вес 350г.
Коммутационный бокс Dahua серии DH-PFA130-E отличается от многих других моделей водонепроницаемыми свойствами. Это самый лучший способ защитить и камеру, и ее проводку. Легкая алюминиевая коробка имеет выходы для монтажа и прокладки кабеля. Со всех других сторон бокс плотно закрыт. Алюминий сдерживает большинство воздействий извне, включая ушибы, опыление и влагу. DH-PFA130-E не устрашает затопление сверху, активация противопожарных систем, дождь на улице и другие факторы. Внутренняя полость распределителя остается сухой. При небольшом весе конструкции 350 грамм кронштейн выдерживает до 3 килограмм наружного веса. Совместим со многими видеокамерами фирмы, делая их установку гораздо проще и надежнее.