
Коммутационный бокс DH-PFA134 Dahua 10000001776
- Готово к отправке
- Код: 10000001776
383 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Комутаційний бокс DH-PFA134 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип пристрою | Коробка розподільна |
| Сумісний з камерами (серіями камер) | ME1200/1400/2802B, HFW1000/1100/1200/1220/1230/1320/1400/1431/1435/1500SL/1531/4231/4431 |
| Кріплення | M20 (G1/2") |
| Навантаження | 1 кг |
| Матеріал корпусу | SECC,Алюміній |
| Колір | Білий |
| Робоча температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Робоча вологість | 0 ~ 90% RH |
| Розміри | Ø 90 / 35 мм |
| Вага | 260 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴

