
Коммутационный бокс DH-PFA138 Dahua 99-00007564
- Готово к отправке
- Код: 99-00007564
945 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Коммутационный бокс DH-PFA138 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Крепление | G 3/4" |
| Нагрузка | 3 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочая температура | -40ºC~+60ºC |
| Размеры | Φ161x37 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴

