
Коммутационный бокс DH-PFA139 Dahua 10000001780
- Готово к отправке
- Код: 10000001780
347 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Комутаційний бокс DH-PFA139 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип пристрою | Коробка розподільна |
| Сумісний з камерами (серіями камер) | HDBW4231 / 4431F-AS / M / M12, HDBW4231F-MPC / M12PC, HDW4231 / 4431 / 4830EM-AS, HDW4231 / 4431/463 |
| Кріплення | M20 (G1/2") |
| Навантаження | 1 кг |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Колір | Білий |
| Робоча температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Робоча вологість | 0 ~ 90% RH |
| Розміри | Ф115 х45мм |
| Вага | 160г |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴

