Коммутационный бокс DH-PFA13A-E Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Совместим с камерами (сериями камер) | HDW2: HDW1000, HDW1100 HDW1200, HDW1220, HDW1230, HDW1400, HDW1500, HDW2241, HDW2401, HDW2
|
| Крепление | G 3/4" |
| Нагрузка | 3 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | Ф96.7x37 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Коммутационный бокс DH-PFA13A-E Dahua
Коммутационный бокс для монтажа видеокамеры и размещения кабелей. Совместим с камерами: HDW2: HDW1000, HDW1100, HDW1200, HDW1220, HDW1230, HDW1400, HDW1500, HDW2241, HDW2401, HDW2501M, HDW4231, HDW4431M, T2 Максимальная нагрузка 3 кг. Материал: алюминий, размеры Ф96.7x37 мм, вес 170г.
Монтаж видеокамеры предполагает осуществление проводки, а иногда и установку дополнительных аксессуаров, улучшающих работу. Лучше всего помещать его в распределительную коробку, выступающую кронштейном. Среди таких – DH-PFA13A-E. Главное преимущество этого коммутационного бокса состоит в его водонепроницаемости. Установка возможна как в зданиях, так и в уличных условиях, где оборудование подвергается осадкам и пыли. 170-граммовый алюминиевый корпус надежно закрыт. Расположившись на ровной поверхности, он защищает проложенные внутри кабели от воды, грязи и даже от вандализма. Кроме этого, DH-PFA-13A-E эстетически решает вопрос с излишними проводами. Есть совместимость со многими камерами Dahua.