вверхвниз

Коммутационный бокс Dahua DH-PFA13G 99-00003083
- Готово к отправке
- Код: 99-00003083
428 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Коммутационный бокс Dahua DH-PFA13G
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Совместим с камерами (сериями камер) | HAC-D1A21/41/51, HAC-HDW1209TLQ-(A)-LED, HAC-HDW1230SL, HAC-HDW1500/1400/1200TLMQ-(A) HAC-HDW1500/1400/1200TRQ-(A), HAC-HDW1500/1400/1209/1200TQ, HAC-HDW1500TLQ-A, HAC-HDW1509/1409/1239TL-LED, HAC-HDW1801/1400/1200/1230/1800TL-A, HAC-HDW2501TLMQ-A, HAC-HDW2501TQ-A, IPC-D1B20-L, IPC-D1B40/20 |
| Крепление | G1 1/2'' |
| Нагрузка | 2 кг |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | Ø 111.6 / 36 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴



