
Видеокамера DH-HAC-HFW1500DP Dahua 5Mp f=6mm 99-00005700
- Готово к отправке
- Код: 99-00005700
2 925 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW1500DP Dahua 5MP f=6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1620) |
| Идентификация объекта | 12 м |
| Углы обзора | Г: 57°, В: 30°, Д: 65° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 5Мп; 4Мп; 1080p 25 л/с |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0- 360°, наклон: 0° - 87°, вращение: 0° - 360° |
| Расстояние фокусировки | 3.1 м |
| Обнаружение объекта | 120 м |
| Наблюдение за объектом | 48 м |
| Распознавание объекта | 24 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 242 × 91 × 91 мм |
| Вес | 590 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴

