вверхвниз

Видеокамера DH-HAC-HDW1231TLMQP-A Dahua 2MP f=2.8mm 99-00004975
- Готово к отправке
- Код: 99-00004975
1 935 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW1231TLMQP-A Dahua 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Углы обзора | Г:107°, В: 56°, Д: 127° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.002 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | авто/ручной |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° 0- 360°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° - 360° |
| Расстояние фокусировки | 0.7 м |
| Обнаружение объекта | 44 м |
| Наблюдение за объектом | 18 м |
| Распознавание объекта | 9 м |
| WDR | 130 дБ |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | φ110 × 88 мм |
| Вес | 280 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴


