
Видеокамера DH-HAC-EW2501P Dahua 5Mp f=1.4mm 99-00000248
- Готово к отправке
- Код: 99-00000248
5 400 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-HAC-EW2501P Dahua 5Mp f=1.4mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Идентификация объекта | 3 м |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Углы обзора | Г: 180°, В:180° |
| Внешний вид | Fisheye |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 3 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/4 - 1/100,000с |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную/ч/б |
| Поддержка разрешения | 5M (2592x1944) |
| Частота кадров (главный поток) | 5M (1 ~ 20л/с) / 4M (1-25 л/с) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канальный BNC видео выход высокой четкости |
| Расстояние фокусировки | 200 мм |
| Обнаружение объекта | 28 м |
| Наблюдение за объектом | 12 м |
| Распознавание объекта | 6 м |
| WDR | 120 дБ |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 7.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | алюминий + пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | Ф 126 х 41 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴

