вверхвниз

Видеокамера DH-HAC-HFW1800TLP-A Dahua 8Mp f=2.8mm 99-00003445
- Готово к отправке
- Код: 99-00003445
3 060 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW1800TLP-A Dahua 8Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Идентификация объекта | 7 м |
| ROM/RAM | 0.03Люкс / F2.0, 30IRE, 0Люкс (IR вкл) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Вручную |
| Углы обзора | Г: 105°, В: 56° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Наблюдение за объектом | 29 м |
| Распознавание объекта | 14 м |
| Управление фокусом | N/A |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 80.2мм x 76.2 мм x 198.9 мм |
| Вес | 280г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴


