
Видеокамера DH-HAC-T2A11P Dahua 1MP f=2.8mm 99-00001241
- Готово к отправке
- Код: 99-00001241
900 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-HAC-T2A11P Dahua 1Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280x720) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Углы обзора | Г: 93°, В: 48° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.04 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.4 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1280x720 |
| Частота кадров (главный поток) | 720P 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Видеоинтерфейсы | 1 HD-CVI выход |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Обнаружение объекта | 51 м |
| Наблюдение за объектом | 20 м |
| Распознавание объекта | 10 м |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 2.7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ф94 x 78 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

